Открыта регистрация на XX Ежегодную конференцию Форума доноров

12 августа 2022 года

О теме конференции 2022

Юбилейная Ежегодная конференция Форума Доноров позволит сонастроить взаимные ожидания и усилия экспертов в сфере благотворительности и социальных инвестиций по актуальным задачам, стоящим не только перед профессиональным сообществом, но и перед российском обществом в целом. Как изменились подходы к пониманию и измерению человеческого развития и человеческого капитала в условиях новой нормальности? На чем будут строиться антикризисные стратегии доноров? Каково будущее социальных и благотворительных программ в сфере устойчивого развития — и какую трансформацию им предстоит пережить? Как выстроить взаимовыгодное и продуктивное партнерство внутри социальной сферы?

В программе сессий заявлены такие дискуссии, как «Антикризисные коммуникации с внешними стейкхолдерами», «Глобальные цели развития в странах BRICS: опыт адаптации Повестки 2030 к национальному контексту», «Инклюзия: возможно ли общество всеобщего благоденствия?».

Конференция объединит российских участников и коллег из-за рубежа: среди спикеров есть представители Китая, Индии и Южной Африки. Второй день конференции откроют выступления Кэти Дафф, директора южноафриканской консалтинговой компании Trialogue, и Прийи Наик, основателя и директора индийской инфраструктурной организации Samhita.

Стратегическая сессия «Данные для сектора филантропии: роль исследований и результатов оценки для отслеживания трендов и принятия решений в благотворительности и социальных инвестициях» также пройдет с участием иностранных гостей. Выступит Тао Цзе, директор Китайского центра данных для филантропии.

Регистрация открыта по ссылке: https://dfconference.ru/registracija-uchastnika-2022/ 

По материалам: https://www.asi.org.ru/news/2022/08/11/otkryta-registracziya-na-xx-ezhegodnuyu-konferencziyu-foruma-donorov/