Пресс-конференция «Благотворительность в России: презентация исследования ВЦИОМ»

2 сентября 2022 года

Пресс-конференция в ТАСС приурочена к Международному дню благотворительности и посвященная презентации исследования ВЦИОМ для фонда «Обнаженные сердца» об отношении россиян к благотворительности. Конференция пройдет 5 сентября, в 12:00.Формат: онлайн и офлайн (Тверской бульвар, д. 2, этаж 2, пресс-центр ТАСС).

Кому более охотно помогают россияне? Готовы ли они стать волонтерами или помочь деньгами? Сколько средств они могут потратить на благотворительность? Эти и другие вопросы, а также актуальные данные социологического исследования обсудят:

  • Александр Гаврилов, руководитель практики инициативных исследований Центра развития человеческого капитала Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
  • Ася Залогина, президент фонда «Обнаженные сердца»
  • Святослав Довбня и Татьяна Морозова, эксперты фонда «Обнаженные сердца», клинические психологи
  • Мария Атаева, заместитель руководителя практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ
      

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС (https://tass.ru/press ) на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте» (https://vk.com/presstass )

Контакты
телефон: +7-926-608-08-16, e-mail: press-center@tass.ru (пресс-центр ТАСС)

Источник: https://www.asi.org.ru/event/2022/09/01/press-konferencziya-blagotvoritelnost-v-rossii-prezentacziya-issledovaniya-vcziom/