«Медиашкола НКО: лидеры социальных изменений в медиапространстве» приглашает участников

5 сентября 2022 года

В рамках проекта будет представлена современная обучающая программа для руководителей некоммерческих организаций, в которой проведут специальный курс лекций по продвижению личного бренда. На обучение можно попасть на конкурсной основе и пройти программу абсолютно бесплатно. Подать заявки можно до 15 сентября.

Конкурс состоит из нескольких этапов: сбор заявок на участие в обучающей программе; отбор 100 участников и проведение видеособеседований; рассмотрение анкет участников экспертным советом; формирование списка из 50 лидеров социальных изменений. После этого будет составлено расписание индивидуального медийного сопровождения в течение года.

Как отмечают авторы проекта, попасть на программу могут руководители и лидеры региональных НКО (в возрасте 33-55 лет), которые занимаются благотворительностью и социальным проектированием на протяжении более двух лет, также имеют опыт получения грантовых средств и успешные кейсы реализации проектов

Руководителей некоммерческих организаций познакомят с редакторами ведущих СМИ, сформируют личное позициионирование в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, научат создавать эффективный контент-план. Каждый участник проекта поучит в подарок от организаторов мобильный рюкзак со всем необходимым для создания контента в интернете. Организаторы проекта ожидают увеличения медиаприсутствия лидеров социальных изменений в 2022 и 2023 году.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта по ссылке https://schoolnko.ru/leaders-of-changes