Внимание - дедлайны: Мастерская по социальному проектированию в Архангельске

26 сентября 2022 года

Подать заявку на участие могут команды не менее 3-х человек, для участия в проектной мастерской вы должны иметь разработанную проектную идею или готовить заявку на грантовый конкурс ФПГ. Заявку на участие в семинаре заполняет каждый член команды. Количество участников ограничено. Мы сообщим выбранным командам о том, кого ждем на мастерскую в октябре.
Обратите внимание: мы будем работать с 11:00 до 18:00 (с перерывом на обед), участники самостоятельно организуют проезд и питание во время мастерской.

Для участия в проектной мастерской вы должны иметь разработанную проектную идею или готовить заявку на грантовый конкурс Фонда президентских грантов.

Заявку на участие в семинаре заполняет каждый член команды.

Если вы подаете заявку на участие, то не позднее 28.09.22 до 15:00 необходимо выслать на электронный адрес chepil@ngo-garant.ru описание вашего проекта (проблема, цель, задачи, результат) или проектную заявку, которые вы хотите проработать на проектной мастерской. Заявку высылает руководитель после регистрации.

Регистрация - обязательна: https://forms.amocrm.ru/xxzzmc    

Проектная мастерская - специальное обучающее событие, которое помогает командам подготовить сильную заявку на грантовый конкурс.

Цель мастерской - повысить качества социальных проектов, разрабатываемых некоммерческими организациями, органами ТОС, инициативными группами и активными жителями в Архангельской области.

Мастерская носит практический характер, и в центре внимания мастерской не теория написания заявки "вообще", а работа с материалом (проектом, заявкой).

Ведущая Мастерской 3 октября - Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий "Гарант". 

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/xxzzmc  

Если вы не сможете по каким-то причинам принять участие в мастерской, сообщите нам по телефону 8 8182 20-65-10 (с 10:30 до 17:30, контактное лицо - Анастасия), мы возьмем другую команду.

Если у вас есть дополнительные вопросы - вы можете позвонить по телефону  8 8182 20-65-10 (с 10:30 до 17:30, контактное лицо - Анастасия). 

 

Будьте внимательны при заполнении графы "электронный адрес" - именно на него вам придет письмо с информацией о мастерской и условиями участия.

При регистрации инициативные команды в графе "Название организации" пишут "инициативная группа", все остальные, включая ТОС - полное наименование организации, включая правовую форму. 

Мастерская проводится в рамках проекта Благотворительного Фонда "Гарант" "Территория роста: вызовы времени". Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.