28 сентября: Онлайн-воркшоп «Как и зачем вовлекать команду в процесс обсуждения и генерации идей?»

26 сентября 2022 года

Оптимизация внутренних процессов, в том числе в рабочей коммуникации, — один из способов повысить эффективность организации. Факультет корпоративных коммуникаций в рамках проекта «Глобальный диалог» начинает серию открытых онлайн-встреч «Фасилитация для НКО».

Сейчас некоммерческий сектор столкнулся с серьезными вызовами. Многим пришлось перестраивать финансовую и организационную модель, придумывать новые стратегии развития в условиях тотальной неопределенности и дефицита ресурсов. Как сделать процесс обсуждения продуктивным и ресурсосберегающим для команды? Каким образом вовлечь сотрудников в обсуждение, чтобы принятые решения были понятны и поддерживались командой? Каким образом можно организовать обсуждение вопросов для НКО или сообщества вместе с командой?

На первой встрече «Как и зачем вовлекать команду в процесс обсуждения и генерации идей?» планируется поговорить о том, как командам НКО или комьюнити проводить качественные встречи: как и зачем вовлекать сотрудников в процесс обсуждения, сделать его продуктивным и бережным для всей команды. Также речь пойдет о фасилитационных инструментах, которые помогут выстроить диалог между участниками команды.

Спикеры:

Елена Литвинова, член Международной ассоциации фасилитаторов IAF, бизнес-консультант, интегральный коуч, основатель и идеолог сообщества «Фасилитатор — фасилитатору»

Марина Поспелова, фасилитатор, эксперт в сфере GR-коммуникаций, куратор проекта «Глобальный диалог», руководитель направления по работе с ключевыми клиентам Факультета корпоративных коммуникаций

Начало 29.09.2022  в 18.30 (по московскому времени). 

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке: https://globaldialog.org/event/280922