Представляем вашему вниманию план октябрьских мероприятий Группы НКО "Гарант"

18 октября 2022 года

Коллеги, для того, чтобы вы могли заранее планировать свое время, мы решили составить график тех встреч, семинаров и онлайн-эфиров, которые предложим вам в ближайший месяц. 

Что вы можете посетить в октябре:

3 октября - Проектная мастерская (офлайн) в Архангельске.

Подать заявку на участие могут команды не менее 3-х человек, для участия в проектной мастерской вы должны иметь разработанную проектную идею или готовить заявку на грантовый конкурс Фонда президентских грантов. Заявку на участие в семинаре заполняет каждый член команды. Количество участников ограничено. Мы сообщим выбранным командам о том, кого ждем на мастерскую в октябре.

Проектная мастерская - специальное обучающее событие, которое помогает командам превратить свой проект в качественную заявку.

Цель мастерской - повысить качества социальных проектов, разрабатываемых некоммерческими организациями, органами ТОС, инициативными группами и активными жителями в Архангельской области.

Мастерская носит практический характер, и в центре внимания мастерской не теория написания заявки "вообще", а работа с материалом (проектом, заявкой).

Ведущая Мастерской 3 октября - Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий "Гарант". 

Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно. 

Регистрация закрыта

7 октября - Мастерская социальных инициатив (онлайн). Для Архангельской области. 

Приглашаются команды из Архангельской области, которые хотели бы не просто придумать, но и реализовать свою социально-значимую  активность - благотворительную акцию, волонтерское событие и т.п. 

Вместе с экспертом - Аллой Балашовой, мы разберем основные шаги по созданию таких событий, самые интересные - получат ресурсную поддержку.

Все участники смогут рассчитывать на поддержку куратора. 

На платформе Zoom.

Регистрация и подробности здесь https://ngogarant.ru/events/view/347 

11 октября - Вебинар-встреча "Чем занимается маркетинговое агентство"

Встречаемся с Вероникой Урсу (руководитель АНО "Это мне надо), чтобы обсудить, чем маркетинговые агентства могут быть полезны НКО, когда нам стоит обратиться в маркетинговое агентство, а когда - рано или не нужно, зачем нам такие партнеры или исполнители, какие задачи они решают, и как закладывать их в бюджет?

Старт в 17:00

На платформе Zoom.

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/xxmrzt 

20 октября - Вебинар "Ярмарка в развитии территорий" 

Вместе с Натальей Мчедлидзе разбираемся: 

  • С какой целью используется ярмарки?
  • Каков порядок создания ярмарки, учитывая её целевую аудиторию?
  • Как зонируется место ярмарки?
  • Как оборудовать и варианты оформления места ярмарки?
  • Что и как предлагать на ярмарке в зависимости от целей и задач ярмарки?
  • Как оценить эффективность ярмарки?

Наталья Мчедлидзе, директор по маркетингу ООО «Норд Коммерц», эксперт практик, консультант по маркетингу, опыт работы в бизнесе - 25 лет.

К участию приглашаются все заинтересованные лица: профильные НКО, бизнес, представители Администраций, активные жители Архангельской области. 

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/xxmvll