VIII Конференция Ассоциации специалистов по оценке программ и политик приглашает участников онлайн и офлайн

6 октября 2022 года

Оценка – это управленческий инструмент, который помогает совершенствовать и развивать программы и проекты социальной направленности. Конференция Ассоциации специалистов по оценке программ и политик традиционно собирает как профессионалов в области оценки, так и тех, кто только начинает интересоваться тем, что это такое.

В этом году тема конференции - «Отечественный опыт внедрения и применения оценки: уроки и эффективные практики». В рамках конференции будет представлен широкий спектр отечественного опыта внедрения и применения оценки социально-значимых проектов: от лидеров, которые постоянно развивают и совершенствуют применяемые практики, до тех, кто только делает первые шаги.

Конференция пройдет в гибридном формате. Часть сессий 18-19 октября и предконференционных семинаров 17 октября можно будет посетить очно в «Точке кипения – МГППУ» на Шелепихинской набережной в Москве. Все мероприятия конференции будут транслироваться онлайн.

Участие в конференции и предконференционных семинарах бесплатное. Познакомиться с программой конференции и предконференционных семинаров, а также зарегистрироваться можно по ссылке: https://evalconf.ru/2022 

Контакты: eval.conference@gmail.com (АСОПП)