Люди дела: В Каргополе состоялась премьера самодеятельного кукольного театра "Апельсин"

3 ноября 2022 года

22 октября состоялось грандиозное событие для участников и поклонников кукольного театра "Апельсин": состоялась премьера кукольного спектакля по сказке "Принцесса на горошине".

Режиссёр - Елена Грачева.

Зрителями премьеры стало 50 человек, которым предложили окунуться в атмосферу сказки, игры и веселья, добавив сказке героев и сюжетных поворотов.

Вот, что пишут зрители в социальных сетях:

"Сегодня посчастливилось побывать на премьере кукольного спектакля от театра Апельсин. Открывая спектакль режиссер Елена Грачёва сказала, что это обычные бабушки и дедушка. Она явно слукавила. Они вовсе не обычные, а настоящие артисты! Эмоционально, ярко, эффектно! Рассудительный король, характерная королева, обычный принц, чувствительная фрейлина, мудрый кот и чуткий пес, воинственная соседка, заморская африканка и настоящая принцесса, а еще живое музыкальное сопровождение от Ангелины Овсянниковой. Всем рекомендую к просмотру! И уверяю вас, это СОБЫТИЕ в каргопольской культурной жизни!! Спасибо, Клуб 50+"Золотой возраст", удивили, покорили, вдохновили!"

А случилась эта премьера благодаря конкурсу "Люди дела", куда командакуда команда АНО РКИ "Каргополье" подала заявку.

Кстати, актеры не только выступали, они сами готовили реквизит, так что репертуар театра обещает быть разнообразным, ведь здесь собрались мастера на все руки.

Мы - очень рады, что именно наш конкурс дал возможность собрать этих замечательных людей.

А если у вас тоже есть идея, но вы не знаете - с чего начать - следите за нашими новостями и приходите на обучающие события: https://ngogarant.ru/subscribe