Студентов приглашают к участию в фестивале-чемпионате #DоброMedia

10 ноября 2022 года

Всероссийский фестиваль-чемпионат медиаволонтерства призван поддержать добровольческую деятельность и выявить молодые таланты в сфере информационного освещения и массовых коммуникаций.

За месяц до проведения фестиваля пройдет всероссийский онлайн кейс-чемпионат по решению коммуникационных задач от организаций-партнеров с развитой социальной ответственностью.

В кейс-чемпионате могут принять участие студенческие команды от двух до пяти человек, обучающиеся в организациях высшего образования по программе бакалавриата или магистратуры.

Участники проекта получат знания и навыки в области массовых коммуникаций, познакомятся с практиками в этой отрасли, найдут место для стажировки и преодолеют барьеры профессионального самоопределения.

Прием заявок продлится до 27 ноября. С 28 ноября по 3 декабря жюри будет оценивать конкурсные работы. Итоги кейс-чемпионата планируется подвести на фестивале медиаволонтерства 5 декабря 2022 года.

Регистрация команд и отправка решенных кейсов осуществляется через регистрационную форму на сайте фестиваля.

Конкурс проводит Российский государственный гуманитарный университет. Партнерами выступают Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР), президентская платформа «Россия — страна возможностей» , социальная сеть «ВКонтакте», компания «Додо Пицца», экосистема «Лаборатория медиа», Благотворительный фонд имени Владислава Листьева «Герои экрана» и выставка «Музей телевизионного искусства».

Справки по электронной почте dobromedia@bk.ru.

источник: https://www.asi.org.ru/news/2022/11/09/studentov-priglashayut-prinyat-uchastie-vo-vserossijskom-festivale-chempionate-mediavolontyorstva-dobromedia/