Вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ»

7 декабря 2022 года

Агентство социальной информации приглашает НКО – потенциальных ньюсмейеров агентства на вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ». Время вебинара: 13 декабря, 11:00 - 13:00. 

На каких принципах основано сотрудничество НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны агентству и другим медиа – профильным и не только? Почему не все новости НКО публикуются в АСИ? Какие есть еще форматы? Редактор АСИ Лидия Тихонович ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и поможет довести до публикации.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и прислать свою новость/материал для публикации на сайте АСИ. 

Регистрация доступна здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTzSYru5x6Z8jh03mKlnP4yfWFDLMUyQ8IoAhL4DcKW9bKzg/viewform 

Агентство также рекомендует ознакомиться с материалами курса «НКО как эксперт/ресурс для СМИ» на YouTube-канале АСИ или в группе соцсети «ВКонтакте».

Этот вебинар — четвертый в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ. Мы надеемся, что после вебинара-консультации вы сможете лучше разобраться в базовых принципах работы со СМИ и будете лучше находить общий язык не только с АСИ, но и с другими медиа. Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в ответ на запрос от некоммерческих организаций в рамках проекта «НКО-координаты» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты
e-mail: pr@asi.org.ru

источник: https://www.asi.org.ru/event/2022/12/06/vebinar-kak-nko-rabotat-so-smi-reczept-asi-4/