Вебинар: Кейс-лаборатория “Типичные сложности НКО и их преодоление”

19 декабря 2022 года

Центр психологии “Форсайт» продолжает серию бесплатных онлайн-встреч по профилактике эмоционального выгорания для специалистов некоммерческих организаций в рамках проекта «От аврала к балансу. Системная профилактика выгорания». Следующая встреча состоится 22 декабря, старт в 12:00.

Какие сложности испытывают организационные консультанты и руководители НКО при взаимодействии друг с другом? Как и зачем диагностировать стрессогенные факторы, провоцирующие выгорание? С какими трудностями сталкиваются НКО и как их решить?

Об этом на вебинаре «От аврала к балансу. Системная профилактика выгорания» расскажут Вероника Гатилова и Мария Сениченкова, организационные консультанты, психологи, тренеры, эксперты по управлению выгоранием, специалисты центра «Форсайт».

Встреча посвящена поиску причинно-следственных связей между предъявляемыми симптомами и причинами их появления. Участники научатся смотреть в «корни» явлений, диагностировать их и работать на их устранение.

Онлайн-мероприятие будет интересно организационным консультантам, психологам и тренерам, работающим с выгоранием в НКО. 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Вебинар пройдет на платформе Zoom. 

Начало в 12.00 (по московскому времени). 

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_FTufnzLkWFP2zRGWxUnrdkr7YEVW9BAAZCdc7W6b3PTLiQ/viewform 

источник: https://www.asi.org.ru/event/2022/12/19/22-dekabrya-vebinar-kejs-laboratoriya-tipichnye-slozhnosti-nko-i-ih-preodolenie/