12 января завершается прием заявок на Третий Всероссийский конкурс "Спорт для всех"

9 января 2023 года

12 января завершается прием заявок на Третий Всероссийский конкурс "Спорт для всех". Обычно участники конкурса начинают активно заполнять заявки именно в последние дни, и у многих появляются вопросы.

Несмотря на то, что в ноябре и декабре проводились онлайн-консультации по разным темам конкурса, не все желающие смогли на них "побывать". Но всем доступны записи этих онлайн-встреч ("Принципы и Правила конкурса", "Особенности социальных спортивных проектов", "Результаты социальных спортивных проектов", "Ключевые разделы заявки. Планирование бюджета", "Оценка рисков реализации проекта").

Вы можете выбрать интересующую вас тему по ссылке:
https://fondpotanin.ru/press/events/onlayn-konsultatsii-po-konkursu-sport-dlya-vsekh-2022-23/ 

Узнать о конкурсе больше: https://fondpotanin.ru/competitions/sport-dlya-vsekh/ 

Если у вас есть вопросы, оставшиеся за пределами указанных тем, то приглашаем вас на на последнюю онлайн-консультацию 10 января в 10-00 московского времени.

БФ Сибирский (оператор конкурса) приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Ответы на вопросы, которые еще остались

Уточнить информацию по вопросам участия можно у оператора конкурса – Благотворительного фонда поддержки общественных инициатив «Сибирский» - по многоканальному телефону 8-800-250-54-60, по электронной почте sport23@siberiancenter.ru или в телеграмм-канале конкурса https://t.me/sports_for_everyone