Онлайн-встреча медиаклуба «Медийные площадки НКО»

17 января 2023 года

На старте нового года многие НКО пересматривают свои коммуникационные стратегии и ставят задачи по расширению аудитории и информационной поддержки. 

На первой встрече медиаклуба 2023 года проведем с помощью коллег – представителей основных медийных площадок некоммерческого сектора – ревизию сервисов и возможностей для НКО. Из первых рук узнаем, как и с какими запросами обращаться, что нового планируют коллеги в 2023-м году, порядок обмена информацией и контакты. 

Во встрече примут участие представители редакций:

  • Ольга Воробьева, главный редактор Агентства социальной информации
  • Инна Кравченко, заместитель главного редактора Медиа «Такие дела»
  • Ксения Татарникова, редактор портала Милосердие.ру
  • Александр Ветров, ведущий Радиопрограммы «Адреса милосердия»
  • Римма Бичурина, руководитель проекта «+1Люди»

Встреча пройдет в онлайн-формате, участие бесплатное. Для получения ссылки зарегистрируйтесь через форму: https://blagosfera.timepad.ru/event/2290397/ 

Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.