Вебинар «Публичный отчет в деятельности НКО»

19 января 2023 года

Зачем некоммерческой организации нужен публичный отчет? Что в него стоит включить? Как его самостоятельно составить с помощью конструктора публичных отчетов?

Начало: 23.01.2023 в 17-00

Краевой центр гражданских инициатив в Хабаровске приглашает на вебинар, участники которого смогут получить ответы на эти и другие вопросы. Мероприятие станет презентацией конструктора годовых отчетов, который центр запустил в начале 2023 года.

Конструктор годовых отчетов — простой инструмент для создания документа по определенной структуре. Хороший публичный отчет сделан так, чтобы любой читатель мог, не разбираясь в цифрах и таблицах, понять, что за год сделала организация, чем, кому и на какие средства помогла и почему это важно.
На вебинаре расскажут о том, какую роль играет публичный годовой отчет в деятельности НКО, о чем важно рассказать в отчете, как пользоваться конструктором.

На онлайн-встречу приглашаются руководители и сотрудники социально ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края, а также все заинтересованные в теме.

Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

Начало в 17.00 по местному времени (мск+7).

Для онлайн-участия необходимо зарегистрироваться.
Контакты
e-mail: tinina.ao@mykhabkray.ru (Краевой центр гражданских инициатив)

Источник: АСИ