Мастер-класс: НКО и бизнес: пожертвования и оказание услуг. Особенности налогообложения

24 января 2023 года

Мастер-класс проводит Павел Гамольский, экономист, аудитор, профес­сиональный бухгалтер, президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” (г. Москва). Также с 2007 г. – руководитель отдела аудита некоммерческих организаций Аудиторской компании «АУДИТАЛЛ» (г. Москва).

Когда: 3 февраля, старт в 10:30

На мастер-классе обсудят:

  • правовые основы и оформление взаимодействия НКО и бизнеса, связанного с предоставлением пожертвований и безвозмездным оказанием услуг;
  • налоговые льготы, предоставляемые бизнесу, перечисляющему пожертвования и безвозмездно оказывающего услуги в пользу социально ориентированных НКО.

Мастер-класс проводит Павел Гамольский, экономист, аудитор, профес­сиональный бухгалтер.

После окончания Московского экономико-статистического института в 1993 г. работал главным бухгалтером ряда коммерческих и неком­мерческих организаций, а после получения квалификационного аттестата аудитора (в 1996 г.) – на различных должностях в аудиторских компаниях («Фагот», «ФИДЕС», «АУДИТАЛЛ» и др.).

С 1995 г. по настоящее время – президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” (г. Москва), также с 2007 г. – руководитель отдела аудита некоммерческих организаций Аудиторской компании «АУДИТАЛЛ» (г. Москва).

Мастер-класс будет проходить на платформе Webinar.ru.

Регистрация: https://b-soc.timepad.ru/event/2296405/