Онлайн-встреча «Поговорим об СБП с “Миксплат”»

31 января 2023 года

Участники узнают, как сэкономить два и более процентов на каждом пожертвовании. Первую онлайн-встречу в этом году Ассоциация фандрайзеров проводит с участием платежной системы «Миксплат».

Начало: 03.02.2023 в 10-00

2022 год изрядно встряхнул фандрайзинг всех без исключения некоммерческих организаций. Доказав, как важно использовать весь спектр фандрайзинговых инструментов и считать каждый полученный, а что может и важнее, недополученный рубль. Одним из новых заметных фандрайзинговых инструментов 2022 года стал прием рекуррентных пожертвований с помощью системы быстрых платежей (СПБ) от «Миксплат». И дело даже не в низкой комиссии СБП, что составляет всего 0,4% и выглядит привлекательно в сравнении с платежами по картам. Главная особенность инструмента — возможность оформить подписку, которая как опция отсутствовала до этой поры. 

Как начать принимать пожертвования по СБП? Как получать рекуррентные пожертвования через СБП? Как собирать данные доноров для последующей коммуникации? Как получать пожертвования с комиссией 0%?

Как использовать СБП для приема пожертвований и делать это выгодно, расскажет Ольга Шахмейстер, директор по развитию «Миксплат».

Присоединиться к онлайн-встрече могут все заинтересованные в теме.

Участие бесплатное.

Начало 23.02.2023 в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

 
Контакты
e-mail: info@fund-raising.ru (Ассоциация фандайзеров)

Источник: АСИ