Для Архангельской области: «Обсуждай с ГЦ»: три встречи пройдут на следующей неделе

3 февраля 2023 года

«Обсуждай с ГЦ»: три встречи пройдут на следующей неделе

На встречах можно узнать о приоритетных направлениях работы министерств Архангельской области, в каком направлении требуется помощь некоммерческого сектора, как включиться в работу по программе «Национальные проекты России», узнать, где взять дополнительные ресурсы для реализации проекта, а также запросить статистические данные. Есть онлайн.

Информация может пригодится и для подачи заявок не только на конкурс Губернаторского центра «Вместе мы сильнее», но и на федеральные гранты.

7 февраля, 17:00 (Попова, д.17, ГЦАО) — направления «Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения». Спикер — представитель министерства образования АО

7 февраля, 17:00 (Попова, д. 18, Гарант) — направление «Поддержка проектов в области развития общественных территорий». Спикеры — Лемешева Тамара — заместитель министра ТЭК и ЖКХ и Брызгунов Григорий — начальник управления благоустройства и развития городской среды ГКУ АО «Проектная дирекция министерства ТЭК и ЖКХ АО»

9 февраля, 17:00 (Попова, д.17, ГЦАО) — направления «Развитие институтов гражданского общества». Спикер — представитель управления по реализации национальной политики и развитию институтов гражданского общества

Регистрация: https://ano-gubernatorskiy-tsentr.timepad.ru/event/2305139/ 

«Обсуждай с ГЦ» – это встречи представителей НКО с органами исполнительной власти, и сотрудниками Губернаторского центра, с целью помочь представителям НКО успешно подготовиться к участию в конкурсах грантов. Партнеры проекта группа НКО «Гарант» и клуб руководителей НКО Архангельской области.