Для Архангельской области: «Обсуждай с ГЦ»: встречи 16 февраля

14 февраля 2023 года

На встречах можно узнать о приоритетных направлениях работы министерств Архангельской области, в каком направлении требуется помощь некоммерческого сектора, как включиться в работу по программе «Национальные проекты России», узнать, где взять дополнительные ресурсы для реализации проекта, а также запросить статистические данные. Есть онлайн.

Информация может пригодится и для подачи заявок не только на конкурс Губернаторского центра «Вместе мы сильнее», но и на федеральные гранты.

● 16 февраля, 17:00 — «Реализация проектов в сфере здравоохранения», спикер — Александр Гершстанский, министр здравоохранения АО

● 16 февраля, 17:00 — «Реализация проектов в сфере молодежной политики и патриотического воспитания», спикер — Ольга Чертова, руководитель агентстсва по делам молодежи АО

Регистрация: https://vk.cc/cl2Ef9 

«Обсуждай с ГЦ» – это встречи представителей НКО с органами исполнительной власти, и сотрудниками Губернаторского центра, с целью помочь представителям НКО успешно подготовиться к участию в конкурсах грантов. Партнеры проекта группа НКО «Гарант» и клуб руководителей НКО Архангельской области.