Для НКО Архангельска и ближайших населенных пунктов: 22 марта в Архангельске состоится семинар по социальному проектированию

20 марта 2023 года

Не пропустите возможность побывать на семинаре по социальному проектированию и проработать свою заявку перед ее отправкой на третий конкурс грантов губернаторского центра «Вместе мы сильнее» или другой грантовый конкурс. Семинар состоится в Архангельске 22 марта, старт в 11:00.

Для участия нужно зарегистрироваться, заполнить анкету, в списке семинаров выбрать слот:

22.03.2023, Архангельск, Точка кипения САФУ, ул. Набережная Северной Двины, 54к1, начало в 11.00

Регистрация доступна по ссылке: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2331408/ 

Ведущая семинара: Алла Балашова 

Алла Балашова, директор Центра общественного развития – НРОО «Служение-НЭКСТ» (Нижний Новгород).

Опыт работы в некоммерческом секторе – 25 лет.  Провела более 500 семинаров, вебинаров, мастер-классов и тренингов по социальному проектированию, управлению проектами, привлечению ресурсов, проведению информационных кампаний, организации событий, социальной рекламе и PR для представителей СОНКО Нижегородской области и других регионов РФ от Северо-Запада до Сибири и Дальнего Востока.

Автор и соавтор методических рекомендаций и тематических публикаций по социальному проектированию, информационному сопровождению социальных проектов, привлечению ресурсов («Занимательное проектоведение», «Мифы и легенды о фандрайзинге» и др.).

Разработчик и ведущий интерактивных обучающих программ для лидеров местных сообществ, руководителей учреждений социальной сферы, студентов и преподавателей вузов и других аудиторий.

Семинар проводит Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» 

Зарегистрироваться и увидеть полное расписание семинаров можно по ссылке: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2331408/