14 апреля завершит прием заявок конкурс имени Льва Выготского для педагогов и образовательных учреждений.

31 марта 2023 года

12 декабря Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она объединила самый масштабный в дошкольном образовании Международный конкурс имени Льва Выготского и игру Rybakov School Award (RSA). Призовой фонд игры – 30 млн рублей.  

В игре два трека – лидерский (индивидуальный) и командный.  

В командном треке могут участвовать команды русскоязычных школ, детских садов, колледжей и других образовательных организаций для детей от 0 до 18 лет, находящихся в любой стране мира.  

Лидерский трек – для индивидуального участия русскоязычных педагогов детских садов, школ, колледжей, организаций допобразования, а также родителей и студентов / магистрантов со всего мира. 

Победителями лидерского трека станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе – это недельный образовательный интенсив в Подмосковье.  

Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.   

Также участники смогут обменять игровые кристаллы, которые заработают за выполнение заданий на  - сертификаты на книги, курсы, товары на маркетплейсах, свитшоты, парфюмерию, фитнес-мерч, косметику, настольные игры, онлайн-квизы и многое другое!

Прием заявок идет на сайте образовательной игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского до  14 апреля, рекомендуется подать заявку до 31 марта 2023 года. 

Если у вас не работает гиперссылка, вы можете воспользоваться этой: https://rybakovschoolaward.ru/?utm_source=fondgarant&utm_medium=social&utm_campaign=operators&utm_content=szfo   

Соорганизаторы конкурса: Фонд «Университет детства»; программа «Учитель для России», международное сообщество PRO Женщин, сеть детских садов и школ Rybakov Playschool.