Мы - обновили сайт для поддержки инициатив "Область добра"

27 марта 2023 года

Мы - обновили наш сайт для поддержки инициатив - на нем стало больше воздуха, а для того, чтобы поддержать проект, не нужно искать кнопку вверху или внизу - она всегда перед глазами. Кстати, новый сайт подразумевает новые возможности для сбора средств - скоро мы их анонсируем. А пока - напоминаем о текущих проектах:

  • Мастерская молодых художников Архангельска:

Команда организации «Солнце Маори» мечтает создать «творческое общежитие» для художников – пространство, где можно творить вместе или индивидуально.

https://dobro-da.ru/donate/32 

  • Программа «К звездам»:

Программа «К звездам» помогает одаренным жителям Поморья – и детям, и взрослым. В программу обращаются, чтобы выехать на фестиваль, купить музыкальные инструменты или специальное оборудование.

https://dobro-da.ru/donate/33 

  • Помогаем помогать:

Нам нужны средства на административные расходы, чтобы невидимые колесики нашего механизма крутились и все работало! В период эпидемии мы доставляем продукты и средства защиты людям и организациям. Ваша помощь нужна, чтобы Фонд продолжал работу без перебоев!

https://dobro-da.ru/donate/34 

  • Швейная мастерская Пуговка: проект_2.0:

В мастерской "Пуговка" каждую неделю встречаются пенсионерки. Общаются, веселятся и учатся шить под руководством преподавателей. Долгое время мастерская существовала автономно, но теперь ей нужна наша помощь, чтобы развиваться.

https://dobro-da.ru/donate/35 

  • Работа женского клуба рукоделия «Горница»:

Помогите участникам первого и единственного клуба шитья в Плесецке научиться шить традиционные северные платья, изучить английское шитье по бумаге и создать коллекции для показа на поселковых праздниках.

https://dobro-da.ru/donate/38 

  • Уютный дом для подростков села Уксусный:

Поможем детям и молодежи поселка Уксусный проводить время с пользой в комфортном и уютном клубе.

https://dobro-da.ru/donate/37 

  • "Вторая на волне": принтер для школьной газеты:

Вторая школа города Архангельска 8 апреля 2023 года празднует 60-летний юбилей. Подарим школьной газете специальный принтер для больших форматов?

https://dobro-da.ru/donate/39 

  • Помогаем помогать уже 25 лет:

Представьте себе - уже четверть века мы помогаем некоммерческим организациям и инициативным командам воплощать проекты в жизнь! Но нам, как и любой НКО, тоже нужна поддержка. Здесь вы можете сделать нам подарок к юбилею, а мы потратим его на наши проекты.

https://dobro-da.ru/donate/40 

  • "Книга для семьи и школы - МЫ НА СЕВЕРЕ ЖИВЁМ":

Поддержите идею: издать книгу детского писателя Вячеслава Павловича Чиркина «МЫ НА СЕВЕРЕ ЖИВЁМ» тиражом в 1000 экземпляров и распространить её по школам и библиотекам Архангельской области на безвозмездной основе.

https://dobro-da.ru/donate/41