Внимание - дедлайны: Прием заявок на конкурс «Золотая пятерка НКО» завершится 19 июня!

17 июня 2023 года

Группа НКО «Гарант» объявляет конкурс для некоммерческих организаций Архангельской области «Золотая пятерка НКО». Победители конкурса получат средства на уставную деятельность и смогут использовать их на развитие своей организации. 

Конкурс «Золотая пятерка НКО» направлен на институциональную поддержку некоммерческих организаций, которые внесли существенный вклад в развитие того или иного тематического направления, решение социальных задач, повлияли на экономическую и общественную жизнь региона.  

Цель конкурса - развитие некоммерческого сектора Архангельской области и укрепление устойчивости профессиональных некоммерческих организаций. Организаторы хотят показать и поддержать успешные НКО региона. 

Прием заявок на конкурс стартовал 2 мая и завершится 19 июня.

К участию в конкурсе приглашаются:

социально-ориентированные некоммерческие организации Архангельской области (негосударственные) при условии, что организация зарегистрирована и осуществляет постоянную деятельность на территории Архангельской области не менее 3х лет (дата регистрации не позднее 02 мая 2020 года). 

Организации-победители будут профинансированы за счет средств Группы НКО «Гарант».

Победители конкурса получат 50 000 рублей (Пятьдесят тысяч) на развитие своей организации;

Победители конкурса смогут использовать полученные средства на:

  • приобретение и аренду оборудования;
  • издание литературы: брошюры, буклеты, и т.п.;
  • обучение специалистов;
  • развитие сайта организации;
  • приобретение программного обеспечения;
  • оплату труда специалистов и экспертов;
  • другие расходы способствующее институциональному развитию организации. 

Заявители, желающие принять участие в Конкурсе, должны подать Заявку и комплект документов в период с момента официального открытия Конкурса и до даты окончания приема заявок.

Заявка должна быть выполнена по специально разработанной для данного конкурса форме в электронном виде, в заявку также включается видеообращение руководителя НКО-заявителя. 

Заявки принимаются на электронный адрес: grants@ngo-garant.ru  с пометкой в теме письма конкурс «Золотая пятерка НКО» 

Положение о конкурсе, форму заявки на участие в конкурсе, а также дополнительную информацию можно скачать с сайта (раздел «Конкурсы»): https://ngogarant.ru/contests/view/47 

или запросить по адресу grants@ngo-garant.ru