Внимание - дедлайны: До 11 июня принимаются заявки на участие в акселераторе «Начни иначе»

1 июня 2023 года

Цель шестого набора программы — помочь инклюзивным социальным предпринимателям и НКО обрести устойчивость в постоянно меняющихся условиях.

Акселератор поможет выявить зоны роста, проанализировать рынок и найти новые ниши для развития и масштабирования, изучить новые подходы к развитию команды и коммуникации с клиентами и благополучателями. Участники смогут посмотреть на свою операционную деятельность новым взглядом и при необходимости полностью перестроить бизнес-модель.

Подать заявку и принять участие в программе могут не только действующие социальные предприниматели, но и НКО, которые еще только задумываются о предпринимательской деятельности.

В 2023 году участниками станут команды 24 проектов, которые бесплатно пройдут образовательную программу и получат возможность выиграть гранты на развитие.

Обучение в «Начни иначе» будет проходить в онлайн-формате в течение 10 недель. Все это время участников будут сопровождать кураторы программы и опытные трекеры, которые помогут систематизировать бизнес-процессы и составить план развития организации. 

Программу «Начни иначе» осуществляют Росбанк и Impact Hub Moscow.

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте Росбанка с 11 мая по 11 июня включительно: https://rosbankcares.ru 

Программа «Начни иначе» признана одной из лучших практик в мире, соответствующих Целям устойчивого развития ООН. За пять лет работы акселератор получил признание среди экспертов и стал обладателем премий «Визионеры», «Импульс добра», «Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития», Finaward и Retail Finance Awards, РСПП «Лидеры российского рынка».

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2023/05/11/prinimayutsya-zayavki-na-uchastie-v-akseleratore-nachni-inache/