Центр "ГРАНИ" приглашает на летучку НКО 31 мая

26 мая 2023 года

Уважаемые коллеги,команда Центра ГРАНИ приглашает представителей ресурсных центров и НКО принять участие в заключительной в этой серии онлайн-встрече «Летучка руководителей и специалистов ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России: судьба офисов НКО».

Мероприятие состоится 31 мая в 12–00 по московскому времени с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализуется Центром ГРАНИ и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Офис для многих некоммерческих организаций - обязательный атрибут. При этом требования к офису, возможности поддержки и даже его желаемое наполнение со временем меняются.

Предлагается обсудить:

1.   Каковы основные параметры состояния и проблемы существующего положения офисов НКО разных типов? Есть ли проблемы и преимущества коворкингов?

2.   Каковы основные направления развития офиса для некоммерческой организации? От чего это зависит?

3.   Какую преимущественную поддержку могут оказывать государственные и муниципальные системы, ресурсный центр, НКО-партнёры, социальный бизнес некоммерческим организациям в решении проблем их офисов? Что в этом нового, и почему они не делали этого ранее?

На летучке ждут всех заинтересованных представителей ресурсных центров и НКО, которым актуальна данная тема, а также тем, кто может поделиться своим опытом и\или планами на будущее в этих вопросах.

Модератор встречи: Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Центра ГРАНИ.

Продолжительность встречи: 1 час 30 минут.

По итогам летучки будет составлено резюме с практическими советами, которое будет разослано всем участникам встречи вместе с аудио и видео записью Летучки, а также размещено на информационных ресурсах Центра ГРАНИ.

Для участия в Летучке необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/SsAhs3sEszBT7qcP9  Всем зарегистрировавшимся придет ссылка на подключение в ZOOM.