Конкурс "Золотая пятерка НКО Архангельской области" называет победителей!

7 августа 2023 года

Конкурс «Золотая пятерка НКО» направлен на институциональную поддержку некоммерческих организаций, которые внесли существенный вклад в развитие того или иного тематического направления, решение социальных задач, повлияли на экономическую и общественную жизнь региона. Победители получат 50 тысяч рублей на нужды организации.

Экспертная комисси оценивала видеобращения руководителей, в которых они презентавали работу своей организации за последние годы, а также приложенные к заявке документы. 

Победителями в 2023 году стали: 

  • Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
  • Автономная некоммерческая организация «Зелёный город»
  • Архангельская региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта»
  • Автономная некоммерческая организация Инклюзивный клуб «Забота»
  • Автономная некоммерческая организация «Коррекционный центр «Азимут»

Поздравляем победителей!

Конкурс проводит группа НКО «Гарант» (Центр социальных технологий «Гарант» и Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант») объявляет второй в Архангельской области конкурс для некоммерческих организаций, в котором победитель получает средства на уставную деятельность и может использовать их на развитие своей организации. Цель конкурса: Развитие некоммерческого сектора Архангельской области и укрепление устойчивости профессиональных некоммерческих организаций.