Для Архангельской области: Приглашаем на "Слет активных жителей Архангельской области"

7 августа 2023 года

14-16 сентября 2023 Центр «Гарант» проводит Слет активных жителей, проживающих в малых городах и сельских территориях Архангельской области. Место проведение слета – поселок «Беломорье» (Архангельская область, Приморский район).

Основная задача слета – обменяться опытом интересных и полезных местных инициатив, создать партнерские связи между активными жителями районов Архангельской области, обсудить совместные проекты. Участники будут рассказывать личные истории успеха и создавать общую историю изменений и развития сообществ в регионе.

К участию приглашаются жители малых территорий Архангельской области, независимо от сферы деятельности, активные и творческие; которые хотят развивать партнерские связи между районами Архангельской области.

Вы можете подать заявку на Слет, даже если ранее не участвовали в мероприятиях Центра «Гарант».

В рамках Слета запланировано проведение обучающих площадок по формированию личной миссии, продвижению личного бренда, коммуникациям и развитию партнерств; мастер-классы, дегустация продуктов местного производства, обсуждение межрайонных проектов и инициатив и много других интересных сессий.

Для участия в Слете необходимо зарегистрироваться онлайн до 31 августа 2023г.

Регистрация по ссылке: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2530905/ 

Обратите внимание: 

Отбор участников будет проводиться на конкурсной основе, о результатах отбора заявители будут проинформированы не позднее 4 сентября 2023.

Для участия в Слете вам необходимо будет прибыть в Архангельск не позднее 10 утра 14 сентября, трансфер из места проведения слета в Архангельск планируется в первой половине дня 17 сентября. Перед покупкой билетов обязательно свяжитесь с организаторами.

Организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию подтвержденных участников Слета, трансферу (Архангельск-пос Беломорье-Архангельск) и расходам на проезд до Архангельска (поезд, автобус).

Слет активных жителей проводится в рамках проекта «Малым территориям-большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов.