Приглашаем общественников Новодвинска на семинар-тренинг с Ириной Шадриной

23 августа 2023 года

Семинар-тренинг «Навыки успешного публичного выступления» пройдет в Новодвинске 26 сентября. Вместе с шеф-редактором ГТРК «Поморье» и медиа-тренером Ириной Шадриной участники встречи разберут основные правила подготовки к публичному выступлению офлайн или на камеру.

К участию приглашаются специалисты НКО, представители ТОС и инициативных команд Новодвинска.

Руководителям и специалистам НКО часто приходится представлять свою работу на публичных событиях, для бизнеса или власти. Чаще всего такая презентация – большой стресс, особенно, если от результата зависит наша репутация, грант или другая поддержка.

Ирина Шадрина откроет секреты эффективных публичных выступлений и поможет разобраться, какие нюансы влияют на восприятие аудитории.

Как общаться с журналистами, чем удивить зрителей, на чем строить свою историю, как хорошо выглядеть перед камерой, - на эти вопросы и поможет ответить Ирина Шадрина.

Регистрация на тренинг осуществляется по ссылке: https://forms.amocrm.ru/rrxvlcc

Тренинг пройдет с 12:00 до 18:00. Место проведения тренинга уточняется. Зарегистрировавшиеся участники получат информацию на электронную почту.

Для эффективной подготовки к тренингу участникам предстоит отправить видео-визитку длительностью до 1 минуты.

Подробности участники встречи получат по электронной почте после регистрации.

Для справки:

Ирина Шадрина:  Медиа-тренер, шеф-редактор ГТРК «Поморье», автор и ведущая программ «Доброе ТВ» (о социальных инициативах и проектах НКО) и «Законодатели» (о деятельности областного Собрания депутатов).

Встреча проходит в рамках проекта Центра «Гарант» - «Малым территориям - большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов.