«Правовая академия НКО 2.0» принимает заявки

26 сентября 2023 года

Открыт прием заявок на последний сезон «Правовой академии НКО 2.0» от Ассоциации «Юристы за гражданское общество»! Программа пройдет с 23 октября по 17 ноября.

Что ждет участников последнего сезона «Правовой академии НКО 2.0»?

Целый месяц полезных встреч с профессиональными юристами! Самые необходимые знания, которые действительно пригодятся НКО в повседневной работе. По окончании программы выпускники смогут самостоятельно привести в порядок документы, научатся вести деятельность более эффективно и уверенно управлять своими организациями, соблюдая нормы закона.

Знак юридического качества: Самых активных участников отмечают знаком «юридического качества» — золотым или серебряным.

Золотой знак получат участники, пропустившие не более 1 онлайн-встречи, серебряный — не более 3 онлайн-встреч. Для их получения нужно выполнить все задания для самостоятельной работы. Выпускники могут разместить эти знаки на сайте своей организации или на фирменных материалах.

Встречи проходят онлайн, каждый день с 10:00 до 12:00 (Мск), кроме субботы и воскресенья. Вы сможете посмотреть лекции в записи, но для получения знака качества по завершении Академии нужно присутствовать на встречах онлайн.

Программа предусматривает задания для самостоятельной работы, которые участники смогут делать после онлайн-встреч. Наши эксперты при необходимости помогут с их выполнением и, конечно же, всегда поддержат.

Подробности и регистрация здесь: https://events.lawcs.ru/academy_autumn_2023