Приглашаем экспертов по развитию территорий на конференцию "Малым территориям - большое будущее"

26 октября 2023 года

Приглашаем экспертов по развитию территорий на конференцию "Малым территориям - большое будущее", которая пройдет 14-15 декабря в Архангельске.

Если у вас есть проекты в которые вовлечены местные жители, предприниматели и администрация, пожалуйста, заполняйте заявку, приезжайте на конференцию и делитесь своим опытом с другими. Ваша вдохновляющая история может стать стимулом для других. Не важно, реализованы ли проекты на базе НКО, муниципальных учреждений, силами бизнеса или инициативной команды.

Чтобы войти в пул экспертов, пожалуйста заполните небольшую анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLlwjgd9gsuQHGK1iTvxBqgsTh08VXvcNG15yQRsfTL8OA6A/viewform 

Конференция "Малым территориям, большое будущее" - это ежегодное событие, на которое приезжают лидеры некоммерческого сектора и активные люди со всей России.

Мы знакомимся, делимся практиками, обмениваемся опытом, обсуждаем насущные проблемы, ищем оптимальные решения. Каждый год участники конференции получают новые идеи, знания и контакты, чтобы вернуться и домой и создать на своей территории интересные проекты. 

Конференцию проводит Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант" в рамках проекта "Территория роста: вызовы времени" при поддержке Фонда президентских грантов.