Напоминаем: Фонд "Гарант" приглашает на серию онлайн-встреч для НКО

23 ноября 2023 года

Встречи пройдут  24 и 29 ноября - участники узнают, как выстроить коммуникацию с подписчиками в социальных сетях и сделать их интересными; как придумать и провести благотворительную акцию, даже если ресурсы организации - ограничены, и как рассказать об этом просто и красиво.

24 ноября в 11:00 стартует вебинар: «Системные коммуникации в НКО»

Приглашаем на семинар «Системные коммуникации в НКО». Поговорим о сегодняшних коммуникационных трендах, разберем возможные коммуникационные модели, и узнаем, какие виды коммуникаций ведут к совершению ожидаемого целевого действия. Семинар проведет Ирина Шауфлер, смм-специалист Группы НКО Гарант, консультант по коммуникациям в НКО, автор ТГ-канала «Принко».

"Большой проблемой некоммерческих организаций является то, что их коммуникации не похожи на непрерывный, интересный для общественности, маркетинговый сериал. При этом НКО являются носителями уникального опыта по созданию контента, который запускает и поддерживает интерес аудитории к работе организации", - считает Ирина. И обещает поделиться текущими трендами и своим опытом.

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/rlzmclc    

29 ноября в 11:00 начнется вебинар "Как писать тексты, чтобы найти доноров, партнеров и увеличить аудиторию: 5 форматов и 21 прием" от Андрея Бородкина, главного редактора Группы НКО "Гарант". 

На онлайн-занятии мы детально познакомимся с тем, как писать тексты, чтобы они стали эффективным инструментом для работы в некоммерческом секторе. Разберем 5 форматов текстов: пост, новость на сайт, кейс, электронное письмо и годовой отчет. А также 21 важный прием написания текстов, которые помогут даже неопытным авторам писать интересно и с пользой для инициативы или организации. Во время занятия помимо теории будет и практика (в игровой форме), а также разборы результатов «игры» и ответы на вопросы участников.

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/rlzmcdc  

Семинары проводит Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант" в рамках проекта "Территория роста: вызовы времени" при поддержке Фонда президентских грантов.