Вебинар "Восстановительная программа "Круг сообщества"

9 ноября 2023 года

Как решать конфликтные ситуации в детских и не только коллективах так, чтобы все участники чувствовали себя в безопасности? Об этом смогут узнать педагоги, психологи, соцработники и все заинтересованные специалисты на бесплатном вебинаре, посвященном восстановительной программе «Круг сообщества».

Когда: 14 ноября в 19.00.

Программа используется для профилактики и разрешения групповых конфликтных ситуаций в образовательной и социальной среде. В формате круга сообщества можно провести родительское собрание, классный час, педагогический совет, совет профилактики или консилиум.

Подробно о восстановительной программе расскажет Наталья Путинцева, медиатор и тренер по медиации, ведущая восстановительных программ в образовательной и социальной среде.

Вебинар проводит АНО «Центр программ профилактики и социальной реабилитации» в рамках проекта «Семейный очаг» при поддержке Фонда президентских грантов .

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWiOMk9ddNWlQ0VO-rrtK1ADrMNHJk0TgbM4gauYZF7IuSkw/viewform 

Источник: https://www.asi.org.ru/event/2023/11/02/14-noyabrya-vebinar/