Группа НКО «Гарант» поздравляет друзей и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

27 декабря 2023 года

Пусть ничто не помешает вам насладиться итогами своей работы, увидеть, как много хорошего и полезного выделаете и ощутить радость и гордость! Помните, что каждый год – это ступенька вверх – к новому опыту и новым достижениям. На нашей дороге бывает трудно, но мы всегда знаем, для чего мы здесь.

Пусть звезда вашей цели и миссии всегда будет ясно видна в любую погоду. Пусть ваша команда всегда смело встречает любые вызовы и вместе празднует победы.

Помните, что в мире есть не только преодоление, но и отдых, и каждое усилие приносит свои плоды, так или иначе!

Также мы хотим сказать «спасибо» тем, кто идет с нами плечом к плечу, и тем, кто поддерживает нас с других концов страны - без вас, друзья, не было бы и нас.

И хотим поблагодарить тех, кто обращается к нам за советом, приходит на наши семинары, становится участниками наших программ и конкурсов: вы даете нам силы работать даже в самые темные времена, ведь именно ваши победы вдохновляют нас работать.

И крепко обнимаем всех тех, кто поддерживает не нас, но помогает благотворительным организациям и общественным инициативам, тех, кто сам реализует проекты и тем, кто помогает их реализовывать – продолжайте!

С любовью и уважением.

Команда Группы НКО «Гарант».