Региональный бизнес приглашается к участию в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы», срок подачи заявок - 31 июля!

25 июля 2018 года

Региональный бизнес приглашается к участию в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы», срок подачи заявок - 31 июля!

Организатор старейшего в России исследования и конкурса для социально ответственного бизнеса – Форум Доноров – продлил прием заявок и упростил условия участия в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы». Теперь участвовать можно только с кейсами, а на написание заявки появились дополнительные две недели. 

К участию приглашаются средние и крупные региональные компании, осуществляющие благотворительную деятельность и программы социальных инвестиций в одном из регионов СФО, УрФО или СЗФО. Конкурс призван стимулировать развитие и продвижение практик корпоративной благотворительности и социальных инвестиций в регионах России. 

Чтобы принять участие в престижном конкурсе, компаниям, реализующим социальные и благотворительные программы, по 31 июля необходимо подать текстовую заявку с описанием своих успешных кейсов в одну или несколько номинаций: 


Номинации в СЗФО: 

  • «Лучшая программа (проект), способствующая развитию инфраструктуры деятельности некоммерческих организаций, благотворительности и добровольчества в регионе присутствия компании»
  • «Лучшая программа (проект), способствующая развитию образования в СЗФО» 
  • «Лучшая программа (проект), способствующая развитию местных сообществ» 


Подробная информация о конкурсе "Лидеры корпоративной благотворительности" и других мероприятиях для бизнеса в рамках проекта - на сайте Форума Доноров http://www.donorsforum.ru/projects/lkb_regions/

Прием заявок на участие в конкурсе и консультации идут по 31 июля по адресу rl@donorsforum.ru и по телефону +7 (499) 978​-​59​-​93.



О проекте: 

Исследование и конкурс «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности» «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости» проводят уже в одиннадцатый раз. 
В этом году организаторы и члены жюри впервые будут пристально изучать социальные и благо­твори­тель­ные программы компаний, реализующиеся преимущественно в Сибири, Северо-Западном регионе и на Урале. 
Региональный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при финансовой поддержке: компании Филип Моррис Интернэшнл — в Сибири, БФ «Ренова» — на Урале.