Фонд «Гарант» приглашает присоединиться к «Клубу тренеров»
Фонд «Гарант» приглашает всех, кто проводит обучающие семинары и тренинги для НКО и хочет повысить их эффективность, присоединиться к «Клубу тренеров» – сообщества практиков, предпочитающих интерактивные способы передачи знаний.
Если вам не хватает практических инструментов для улучшения своих семинаров и тренингов, или если вам хочется расширить используемые инструменты и узнать что-то новое – присоединяйтесь к серии встреч «Клуба тренеров»
Предлагаем начать с того, что в семинаре и тренинге называется «знакомство участников». Обсудим механику под кодовым названием «Пчелы» (дополненная версия разработки лаборатории «Пчеловод на диване», спасибо Юрию Тюшеву и его команде).
«Пчел», как выяснилось, можно выпускать не только в начале тренинга, и не только из улья. Но об этом – на встрече, в ходе которой познакомимся с практическим опытом использования этого инструмента и вариантами его модификации под различные задачи семинара или тренинга.
Формат встречи предусматривает возможность свободного обсуждения и обмена мнениями и сомнениями, коллективный креатива и прочий позитив!
Встречаемся 11 февраля в 11:00 по Москве в Зуме. Регистрация на встречу обязательна, доступна по ссылке: https://forms.amocrm.ru/rdmdwvv
Ведущие Клуба – Марина Михайлова (Руководитель Группа НКО «Гарант», г. Архангельск) и Алла Балашова (Директор нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ», г. Нижний Новгород), имеющие многолетний опыт проведения различных тренингов и семинаров как для некоммерческого сектора, так и для бизнес-компаний.
Встреча «Клуба тренеров» будет проходить в рамках проекта «Лаборатория тренинга: активизация образовательного потенциала НКО» Благотворительного Фонда развития сообщества «Гарант» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.