17 июля в 12.00 (по ЕКБ) коллеги приглашают на онлайн-встречу свердловских НКО с командой проекта «Технологии Добра».

15 июля 2025 года

Проект «Технологии Добра» уже несколько лет системно занимается инфраструктурной поддержкой НКО-сектора в области цифровых технологий.

Кто приглашает?

Ресурсный центр фонда «Менора» и Региональный ресурсный Центр для СО НКО

Кто спикеры?

Команда "Технологии добра" во главе с руководителем Марией Сабанцевой
Представители свердловских НКО, которые уже сотрудничают с "Технологии Добра"

О чем будем говорить?

О бесплатных цифровых продуктах для НКО: конструкторе сайтов, например. О подключение эквайринга к расчетному счету в любом банке с помощью сервиса Совкомбанка. О безвозмездной помощи в установке и ремонте программного обеспечения, компьютерного и офисного оборудования, о СКАН - интерфаксе и других бесплатных для НКО цифровых решениях. Конечно, не обделим вниманием и платформу для сборов "Совкомбанк про добро", которая с каждым месяцем растет, развивается и набирает обороты. Это далеко не все реальные возможности, которые созданы проектом «Технологии Добра» для СО НКО. Многие российские НКО уже активно пользуются ими.

На встрече воспользуемся случаем и поближе познакомимся с командой проекта Совкомбанка. Узнаем, зачем они все это делают, зададим волнующие вопросы, получим ответы, буквально, из первых уст.

Во второй части встречи команда "Технологий Добра" подробно расскажет (и покажет) как регистрироваться на платформе, как подготовиться к валидации, а самые решительные смогут ее пройти в режиме реального времени.

Встреча рассчитана на полтора-два часа.

Регистрируйтесь

Новостная лента формируется в рамках работы ресурсного центра Группы НКО "Гарант"