«НКО Лаб»: вебинар «Правовое поле НКО: как все учесть и ничего не забыть»

31 июля 2025 года

В рамках образовательной программы для руководителей НКО, юристов и бухгалтеров состоится вебинар «Правовое поле НКО: как все учесть и ничего не забыть». Когда: 4 августа, старт в 16:00.

Участие в мероприятии поможет им избежать юридических и финансовых ошибок за счет полученной информации о законах, требованиях контролирующих органов и правильном ведении документов.

Юрист ООО «ЭКО – Развитие» Анастасия Левшина объяснит законы для некоммерческих организаций, чтобы руководителям было легче управлять своей организацией. Участники разберутся в документах, правилах их оформления, во взаимодействии с контролирующими органами. Полученные знания помогут и тем, у кого есть крутые социальные проекты, но кто пока не знает, с чего начать.

В программе:

  • регулирование НКО – какие законы и нормы действуют;
  • документооборот – правила оформления и хранения документов;
  • отчетность – какие формы и в какие сроки сдавать;
  • чек-лист после регистрации – что сделать в первую очередь.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

источник: https://asi.org.ru/event/2025/07/30/vebinar-pravovoe-pole-nko-kak-vse-uchest-i-nichego-ne-zabyt 

Информационная рассылка сформирована в рамках работы ресурсного центра Группы НКО "Гарант"