Конкурс «Наш мир без террора» стартовал в Архангельской области

4 сентября 2018 года

Региональный центр патриотического воспитания объявил о начале ежегодного областного творческого конкурса «Наш мир без террора», приуроченного к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Конкурс направлен на формирование у молодёжи осознанного отношения к миру, человеческим ценностям, воспитание уважения и толерантности по отношению к различным народам и национальностям, формирование у молодёжи отрицательного отношения к проявлениям экстремизма. 

Цель конкурса – воспитание  у  молодежи уважения  к  ценности  мирной  жизни  и увековечение  памяти  погибших  в  террористических  актах  мирных жителей и защитников нашей Родины. Напомним, в прошлом году на областной конкурс поступило более 120 работ из 12 муниципальных образований области.


С конкурсной документацией можно ознакомиться здесь. 


Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются до 31 октября 2017 года по адресу: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.118, офис 21, ГАУ Архангельской области «Патриот», и по электронной почте patriotcentre@yandex.ru с пометкой «Наш мир без террора».  

ГАУ Архангельской области «Патриот»