До 2 октября открыта регистрация на чемпионат по решению кейсов управления НКО "Разумеется"

1 октября 2018 года

2 октября в полночь закроется регистрация на чемпионат по решению кейсов "Разумеется". Успевайте присоединится к участникам - ваша команда еще может заявить о себе всей стране!

Чемпионат - шанс провести время интересно и заявить о себе, оценить свои навыки, научиться новому и познакомиться с коллегами. Чемпионат не про соперников, а про поиск решений! В этом году первый тур чемпионата - заочный, пройдет с 25 сентября по 2 октября 2018. Кейс придет на электронный адрес и на его решение будет неделя. Участники, набравшие достаточное количество баллов, пройдут во второй тур, а победители второго тура встретятся в Москве на финале чемпионата. Участниками могут стать сотрудники НКО, волонтеры и общественники без юридического лица.

В этом году первый тур чемпионата - заочный, пройдет с 25 сентября по 2 октября 2018. Кейс придет на электронный адрес и на его решение будет неделя. Участники, набравшие достаточное количество баллов, пройдут во второй тур, а победители второго тура встретятся в Москве на финале чемпионата. Участниками могут стать сотрудники НКО, волонтеры и общественники без юридического лица.

Чемпионат по решению кейсов – соревновательное мероприятие, направленное на анализ и предложение решений для проблемных ситуаций, основанных на реальных историях. Данный чемпионат посвящен решению кейсов, связанных с управленческими трудностями, с которыми в реальности столкнулись российские некоммерческие организации (НКО), волонтёрские инициативы и активисты, и использованию гражданских технологий.

В этом году первый тур чемпионата - заочный, пройдет с 25 сентября по 2 октября 2018. Кейс придет на электронный адрес и на его решение будет неделя. Участники, набравшие достаточное количество баллов, пройдут во второй тур, а победители второго тура встретятся в Москве на финале чемпионата. Участниками могут стать сотрудники НКО, волонтеры и общественники без юридического лица.

Участвовать в чемпионате могут зарегистрированные команды, состоящие из 3-х участников. Поиск команды осуществляется самостоятельно. Если у вас недостаточно участников, вы можете зарегистрировать неполную команду в составе 1-2 человек. При необходимости недостающие игроки будут добавлены организаторами из числа таких же неполных команд.

Все участники команд должны быть сотрудниками или волонтёрами НКО Российской Федерации или иметь такой опыт. Совокупный возраст участников должен быть не больше 100 лет (включительно).

Состав команды определяется участниками чемпионата: в одной команде могут быть участники из одной или разных НКО, из разных городов России.

Команда самостоятельно придумывает себе название, которое указывает при регистрации на чемпионат.

1 тур чемпионата будет проводиться в заочном (дистанционном) формате по всей России.

2 тур (полуфинал) проходит в городах-участниках чемпионата (список городов публикуется отдельно). Если участник не проживает в городе-участнике чемпионата, он может самостоятельно добраться до ближайшего места проведения полуфинала либо участвовать в нём дистанционно. В отдельных случаях возможна компенсация части расходов на проезд на полуфинал турнира (для тех команд, которые показывают очень высокие результаты по итогам 1 тура - входят в первые 15% лучших решений).

3 тур (финал) турнира проводится очно. Оплата проезда и проживания участников на финал турнира в случае, если они не проживают в городе проведения этапа, компенсируется организаторами чемпионата.

Регистрация проводится по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefE6v8Yjdykg1_FSrrP_TvDG1MIJ_O1NtnmO6uxaZyg_QvKg/viewform?usp=sf_link  до 23:59 (время московское) 2 октября 2018.

Координатор чемпионата – Анна Фадеева, +7 912 599-43-93, ngochallenge@gmail.com

vk.com/ngochallenge, facebook.com/ngochallenge, ngochallenge.ru