Фестиваль гик-культуры впервые пройдет в Архангельске

14 сентября 2018 года

Погрузиться в мир оживших героев игр, кино и комиксов архангелогородцы смогут 23 сентября в областном Доме молодежи, где впервые пройдет общегородской фестиваль гик-культуры.

Совсем скоро стартует фестиваль гик-культуры «Geek fest». Мероприятие для тех, кто чувствует в себе энергию супергероев и хардкорных геймеров, кто готов к настоящему веселью и новаторству.

Интерактивные площадки, среди которых один из прародителей всех квестов – «Форт Боярд», удивительный и безграничный мир виртуальной реальности от «Игр разума», захватывающая атмосфера игры «Warhammer», возможность ощутить ностальгию от ретро-игр своего детства — все это и многое другое ждет северян на фестивале «Geek fest»!

Желающие смогут прокачать свой мозг и оценить достижения современной науки на научной площадке от Технопарка САФУ имени М.В. Ломоносова. Также у пришедших будет шанс продемонстрировать свои скилы в турнирах по «Mortal Kombat XL» и «Tekken 7», вновь пережить яркие моменты из жизни любимых героев аниме и комиксов на кинопоказе в режиме «нон-стоп».

Главное geek-событие этой осени — фестиваль «Geek Fest» пройдет 23 сентября с 12 до 20 часов в областном Доме молодежи. Вход свободный!