Акция "Добрый офис" прошла в Центре "Гарант"

21 сентября 2018 года

Сотрудники и посетители Центра "Гарант", их друзья и друзья их друзей собрали одежду в поддержку подопечных АРОО "Мост". Сбор одежды продолжается - вы тоже можете принять участие. Критерии к сбору - одежда должна быть в прекрасном состоянии, чистой и без брака. 

Наше мини-корпоративное волонтерство - мы  собрали и отвезли в "Мост" одежду (из разряда - купила и разонравилось, или купила и забыла). Одежду мы отдали для носки и прочих нужд.

Что за организация "Мост"?

АРОО «Мост» – первая и единственная в Архангельске общественная организация, занимающаяся проблемами инвалидов вследствие психических расстройств и их семей. Она работает с 2000 года, ее можно найти в социальной сети "ВКонтакте", например.

Главной целью организации является защита прав людей, страдающих психическими расстройствами, и их законных представителей, а также осуществляет специальные образовательные программы и предоставляет широкие возможности для реабилитации на основе профессиональной и творческой деятельности.

У "Моста" есть помещение, где они хотят устроить полноценную рабочую швейную мастерскую, и совсем скоро про эту мечту будет много новостей! 

Сбор одежды продолжается - вы тоже можете принять участие. Критерии к сбору - одежда должна быть в прекрасном состоянии, чистой и без брака. 

Наш адрес: Попова 18, 1 подъезд со двора, 4 этаж, офис Центра "Гарант".  Мы работаем с 10:00 до 17:00