Бесплатный образовательный курс «Прививаем культуру финансовой грамотности» - запуск третьего этапа проекта в новых городах!

27 сентября 2018 года

Во время занятий слушатели узнают, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, применять современные онлайн-технологии, не стать жертвой мошенников. 

  • Челябинск (набор окончен). Даты занятий: 16, 23, 30 сентября и 7 октября с 10.00. Место - Финансовый университет при Правительстве РФ.
  • Архангельск. Даты занятий: 03, 10, 17 и 24 октября, с 10.30 до 13.30. Место -  САФУ (Северный (Арктический) Федеральный Университет).
  • Пермь. Даты занятий: 09, 16, 23, 30 октября, время уточняется. Место - Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова.
  • Вологда. Даты занятий в октябре-ноябре уточняются. Место - ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет», Центр довузовской подготовки, профориентации и образовательных услуг «Авангард».
  • Мурманск. Даты занятий: 29 октября, 06 и 12 ноября с 16:00- 19:00; 09 ноября с 17.00-20.00. Место - Мурманский арктический государственный университет (МАГУ).
  • Калиниград. Даты занятий и место проведения обучения в ноябре уточняются.
  • Тюмень, Екатеринбург, Петрозаводск  - информация ожидается.

Курс состоит из 4х уроков и рассчитан на группу до 25 человек:

«Экономия для жизни» - о том, как правильно сберегать средства, как получить дополнительный пассивный доход и как вести учет своих трат.
«Банковские услуги» - критерии выбора банка, кредиты и займы.
«Удаленный доступ к услугам» - онлайн-банкинг и оплата услуг через интернет.
«Правила безопасности» - о том, как распознавать мошенников и финансовые пирамиды, правила кибергигиены.

Вы можете оставить заявку на обучение, перейдя по ссылке ниже "Оставить заявку" и заполнив форму. Либо присылайте письма на адрес info@baba-deda.ru с пометкой "Финансовая грамотность" с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием своего города: