Закрыта регистрация на школу для инфраструктурных организаций «Лучшие практики работы инфраструктурных организаций»

10 октября 2018 года

Школа получила более 40 заявок, участники будут выбраны на конкурсной основе. Решение об участии будет выслано на указанный вами при регистрации электронный адрес.

Цель школы: передать успешный опыт и лучшие практики работы российских ресурсных центров и инфраструктурных организаций и способствовать их внедрению в работу инфраструктурных НКО в других регионах.

В ходе Школы участники познакомятся с практическим опытом использования этих инструментов в своей работе, а также получат методические материалы для внедрения их в своих территориях. Экспертами на методической школе выступят специалисты-практики из опытных ресурсных центров.

Участники обучения в дальнейшем смогут получить консультации экспертов из числа организаций успешно использующих эти технологии по внедрению полученных знаний в практическую деятельность.

Участие в методической школе «Лучшие практики работы инфраструктурных организаций» бесплатное, количество мест ограничено. Участники на конкурсной основе могут получить компенсацию стоимости проезда и проживания от организаторов.

Методическая школа проводится  Фондом развития сообщества «Гарант», в рамках проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов.

дополнительные вопросы можно задать по телефону 8 8182 20-65-10, контактное лицо Ирина Калинина