До #ЩедрогоВторника - месяц!

26 октября 2018 года

Не верится, но мы произносим это вновь: до #ЩедрогоВторника - месяц! Грядет день, когда мы все объединимся в потоке добрых дел и благотворительных событий. 

Что такое этот ваш #ЩедрыйВторник? Можно увидеть здесь.

Сейчас - самое время подумать, что в этом году для вашего #ЩедрогоВторника будет главным. Какая у вас цель: сбор средств, поиск новых волонтеров или просто праздник для друзей? Какие каналы продвижения вы будете использовать?

Очень рекомендуем установить контрольные показатели: какое количество средств вы хотите собрать? Кому именно вы хотите помочь? Осязаемая цель - это ключевой момент в планировании. И да: чем раньше вы начнете информационную кампанию, тем больше сторонников вам удастся привлечь. 

Хотите участвовать? 

Приходите на консультации в офис Центра "Гарант", и мы поможем вам спланировать вашу благотворительную акцию, расскажем, что интересного будет происходить в городе и что еще, кроме сбора средств, можно сделать в этот день, а также расскажем про #НеделяПризнаний и #НеделюБлагодарности. 

Встречаемся по вторникам и четвергам - прежде, чем прийти - позвоните. Консультации работают с 11 до 13 или с 15 до 17 в будние дни. Подробности по телефону 20-65-10, контактное лицо - Анастасия.