Вебинары проекта #ЩедрыйВторник, темы: "Массовый фандрайзинг", "НКО и СМИ", "Как давать обратную связь в команды".

3 ноября 2018 года

Совсем немного дней остается на подготовку: #ЩедрыйВторник случится через 24 дня! Но мы уверены: время на новые знания можно и нужно находить всегда. Поэтому предлагаем присоединиться к нашим ноябрьским вебинарам. Участие в вебинарах бесплатное, единственное условие - регистрация. Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

#ЩедрыйВторник и платформа «Сделай!»: как добрые дела могут принести вам деньги. Возможности частного фандрайзинга для НКО в #ЩедрыйВторник

  • Массовый фандрайзинг – один из трендов в благотворительности, число массовых частных пожертвований год из года растет.

Платформа «Сделай!» создана в 2016 году и за время своей деятельности собрала уже более 20 млн рублей в пользу российских благотворительных фондов. Иван Старостин, сооснователь фандрайзинговой платформы "Сделай!", расскажет, как фондам использовать силу массового фандрайзинга в #ЩедрыйВторник. 

Спикер: Иван Старостин, сооснователь фандрайзинговой платформы "Сделай!"

Время: 6 ноября в 12:00

Регистрация: https://events.webinar.ru/5587997/1683623

  • НКО и СМИ: сотрудничество

Все некоммерческие организации рано или поздно начинают активную работу со СМИ: если сотрудничество окажется успешным, это повысит доверие людей, а доверие неразрывно связано с устойчивостью организации и успешностью ее фандрайзинговой деятельности. 

Спикер: Надежда Брейман, журналист, преподаватель, ведущая новостей на Радио 1 – Первое подмосковное радио

Время: 9 ноября в 12.00

Регистрация: https://events.webinar.ru/5587997/1683665

  • Как давать обратную связь в команде

Вам часто говорят, что ваша обратная связь звучит как критика? Может, бывало, что вы рассказывали о том, что вас что-то не устраивает, а в ответ слышали строгое: "Отстань!" Наверняка вам бывало обидно от очередного сарказма коллеги, но вы молчали, а тот продолжал. И уж точно вам хоть раз давали обратную связь (или так они это называли), а у вас было ощущение, что вы по уши в грязи. А может быть даже случалось, что вы просили (почти требовали) обратной связи, а вам говорили плохо пережеванную, вежливую отговорку.

Хотите узнать, как это изменить? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар.

Спикер: Татьяна Смирнова, основатель проектов Self-Unboxing.ru и «Командный Контакт» crewcoop.org, тренер по личностному и командному развитию, руководитель команды по созданию сайтов, ex-директор по развитию фотобанка Depositphotos в России.

Время: 13 ноября в 12.00

Регистрация: https://events.webinar.ru/5587997/1683677