Стартовал #ЩедрыйНоябрь

6 ноября 2018 года

Минувшие выходные открыли в Архангельске #ЩедрыйНоябрь - месячный флешмоб, который родился у творческой группы проекта #ЩедрыйВторник в Архангельской области. На одной из встреч в Мастерской социальных технологий Благотворительный Фонд помощи нуждающимся "Взамен" и Архангельский клуб любителей лошадей познакомились в живую. Не сами организации, конечно, а их руководители. И вот что из этого вышло.

Рассказывает Ольга Шевела:

Пасмурный день помеха отличному настроению? - Да ни за что! Начинаем наш марафон, здравствуй #щедрыйвторник каждый день!

Добрые организации города, Благотворительный фонд «Взамен» и «Клуб Любителей Лошадей (о.Краснофлотский), объединились, чтобы подарить возможность быть ещё ближе и счастливее тем, кто в этом нуждается!

Сегодня ребята и родители из наших подопечных семей были в гостях у доброго человека, Натальи Порофиевой, хозяйки Клуба. Мы пообщались с лошадьми, такими умными и сильными, каждый из нас получил возможность почувствовать мощь, надежность и тепло этих великолепных животных.

Мы, конечно, их поблагодарили морковкой, яблочками - это отдельное наслаждение и непередаваемые эмоции!

А ещё было много свежего воздуха, горячий чай с вкусняшками и душевные беседы. Поверьте, это отличный заряд энергии на многие дни вперёд, добрая тема для семейных бесед и чувство сплочения и единения от пережитых совместных эмоций!

Отдельное спасибо Наталье за радушный приём и девушкам-волонтерам Клуба за чуткое сопровождение Мы очень хотим к вам вернуться! 

Транспортные расходы (трансфер группы от МРВ до о.Краснофлотский и обратно) оплачены за счёт средств Благотворительного фонда «Взамен».

Все про Фонда помощи нуждающимся Взамен

Все про Клуб любителей лошадей

Все про Щедрый Вторник в Архангельской области и по телефону 8 8182 20-65-10