Федеральный эксперт программы "Ты - предприниматель" приглашает на встречу

30 ноября 2018 года

Мастер-класс на тему: «Бизнес и личность в социальных сетях. Эффективное позиционирование. Реальные кейсы» проведет владелец компании Гильдия Блокнотов, резидент Ярославского бизнес-инкубатора, председатель комиссии по бизнесу общественной палаты Ярославского муниципального района  Данила Грибов

3 декабря в рамках Итогового конгресса федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области для предпринимателей состоится мастер-класс на тему: «Бизнес и личность в социальных сетях. Эффективное позиционирование. Реальные кейсы». Спикером выступит владелец компании Гильдия Блокнотов, резидент Ярославского бизнес-инкубатора, председатель комиссии по бизнесу общественной палаты Ярославского муниципального района  Данила Грибов. 

В рамках мастер-класса участники федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области узнают, как можно использовать социальные сети для личного бренда или развития бизнеса. Обсудят правила социальных сетей, способы увеличения охвата, научатся находить целевую аудиторию под проекты, познакомятся с сервисами помощниками. Кроме этого, разберут реальные кейсы по продвижению в нишах бизнеса. 

Для участников мастер-класса, которые сделают репост, федеральный тренер разыграет возможность индивидуальной консультации по проекту.

Добавим, мастер-класс от Данилы Грибова запланирован на 3 декабря. Начало регистрации в 15:30. Все подробности - https://vk.com/event174224971, сайт http://molod29.ru/.  

Напомним, 3 декабря на базе областного Дома молодежи в Архангельске состоится итоговый Конгресс участников федеральной образовательной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области.

Подробнее: пресс-служба федеральной программы «Ты - предприниматель» в Архангельской области