Лекторий "Северяне" приглашает к участию

3 декабря 2018 года

8 декабря 2018 года на базе ГАУ Архангельской области «Патриот» (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 118) с 10.00 до 14.00 состоится проект «Лекторий «Северяне», поддержанный в рамках конкурса проектов в сфере государственной молодежной политики.


Проект направлен на создание возможностей для развития надпрофессиональных компетенций у детей и молодёжи Архангельской области. В рамках проекта состоятся встречи для учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций с лидерами Севера и страны в целом, потенциальными работодателями: Ковалёвым Г.В. – начальником управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, Самофаловым В.Ю. – заместителем директора ПАО «Севералмаз», Заборским М.Н. – директором ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций», Тагаевым С.С. –начальником регионального штаба «Юнармии» по Архангельской области, Пугиной М.В. – Digital-маркетологом и web-аналитиком из г. Москва и многими другими.


Участие для всех – бесплатное, по окончании выдаётся свидетельство. Регистрация обязательна по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1nvCPqp9skjMmw5An9If9..
Контактное лицо и дополнительная информация – Рыженкова Кира Евгеньевна, руководитель проекта, специалист по связям с общественностью государственного автономного учреждения Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе», тел.: 89600032583, e-mail: kira.r.2011@yandex.ru

Группа события в социальной сети ВКонтакте