Добрые слова друг для друга!

5 декабря 2018 года

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. - считает команда проекта «Связующая нить времен» из Колы. - Семья - это близкие и родные люди, живущие вместе. Если нам плохо, трудно, если случилось несчастье - кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет и защитит? Конечно же, родные. Самые близкие и дорогие люди, наша опора на всю жизнь. Недаром в народе говорится: "Семья - печка: как холодно, все к ней собираются".

11 ноября 2018 г. в рамках проекта «Связующая нить времен» в Воскресной школе Благовещенского храма состоялся семейный праздник «Доброе слово».

В уютном зале собрались дети и взрослые: мамы, папы, бабушки, дедушки, крестные, старшие братья и сестры. Открыл праздник настоятель Благовещенского храма иерей Тарасий Лихина, он поздравил именинников: Макаревич Анастасию и Панткину Анну с Днем Ангела и пожелал всем присутствующим щедро делиться добротой друг с другом!

И начался замечательный, добрый праздник! Все были радостны, нарядны, многие дети были в концертных костюмах, так как участвовали в театральных постановках. Дети читали стихи, пели песни, представили замечательные сценки. Главный итог сегодняшнего праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе и подарить радость общения!

В конце праздника все дети и взрослые получили сладкие подарки. Очень хочется верить, что дети и взрослые надолго сохранят в своем сердце воспоминания о светлом и добром празднике- «Доброе слово»!