Архангельский центр «Гарант» объявляет флешмоб #неделяблагодарности

10 декабря 2018 года

Накануне официально завершился общероссийский флешмоб «Щедрый Вторник». Сейчас некоммерческие организации и волонтеры подсчитывают пожертвования, а также благодарят своих помощников. 

Архангельский центр социальных технологий «Гарант» предлагает сделать такое признание публичным. 

— Волонтеры, партнеры из СМИ, бизнес-компаний, творческий студий и музыкальных коллективов – это те люди, без которых благотворительной акции и успешному проекту не обойтись, – считает координатор инициативы «Щедрый вторник в Архангельской области» Анастасия Чепиль. – И, конечно, благотворительность не существует без благотворителей. 

Неделя благодарности – это повод сказать им спасибо публично. Девиз недели: «Будь щедрым на благодарности». Флешмоб мы предлагаем провести с 4 по 11 декабря, но можно сделать его длиннее». Каждый желающий может скачать благодарственную табличку, распечатать её и сказать в социальных сетях свое «Спасибо» всем, кто вам помогает. 

Алгоритм действий тот же, что и в «Неделе признаний»: распечатать – написать – сфотографироваться – выложить в сеть. Для официальных благодарностей, которые можно вручить на торжественном событии, центр «Гарант» готовит специальный бланк, который можно запросить, заполнить и распечатать для подписи и печати.

Для того, чтобы получить такой бланк, необходимо связаться с организаторами по электронному адресу garant@ngo-garant.ru, в теме письма указав «хочу поблагодарить». 

Скачать бланки благодарности можно на сайте центра «Гарант».