НКО приглашаются к участию в новом конкурсе программы «Создавая возможности»

21 декабря 2018 года

Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» проводит открытый конкурс для НКО в рамках реализации благотворительной программы «Создавая возможности».

На конкурс принимаются заявки по следующим направлениям:

● поддержка инициатив в сфере истории и культуры
● поддержка экологических инициатив с вовлечением местного сообщества
● создание доступной среды для людей с ограниченной мобильностью

География конкурса: Брянская, Вологодская, Воронежская области, Забайкальский край, Иркутская область, Красноярский край, Нижегородская, Новосибирская, Оренбургская области, Пермский край и Приморский край, республики Башкортостан, Бурятия, Удмуртия, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тюменская области, Хабаровский край, Челябинская и Ярославская области.

К участию приглашаются российские НКО, в том числе государственные, муниципальные, общественные, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в регионах проведения конкурса.

В зависимости от содержания проекта, его продолжительности и охвата целевой группы сумма поддержки может составить до 1,5 млн рублей.

Заявки принимаются до 18.00 7 февраля 2019 года.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать документы можно на странице программы на сайте cafrussia.ru.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться к Ольге Тетеревой по электронной почте otetereva@cafrussia.ru и к Дарье Локтионовой по электронной почте dloktionova@cafrussia.ru.

источник